KONTAKTIEREN SIE UNS

DanuRail GmbH

EURO PLAZA, Gebäude H
Lehrbachgasse 13
1120 Wien

cargo@danurail.at
www.danurail.at
UID: ATU69822025
FN: 436091k

Wir freuen uns über Ihren Kontakt und stehen gerne zum Informationsaustausch zur Verfügung. Auch über das Kontaktformular auf unserer Website oder über eine der angegebenen Kontaktnummern.

IHRE ANFRAGE

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

TEAM

Name Telefon Email Sprachen
Reinhard Bamberger r.bamberger@danurail.at Deutsch, Englisch
Walter Ron +43 6648153303 w.ron@danurail.at Deutsch, Englisch
Christian Prosser +43 6648153313 c.prosser@danurail.at Deutsch, Englisch
Michael Kaltenegger +43 66488108801 m.kaltenegger@danurail.at Deutsch, Englisch
Fritz Guschl +43 6649229164 f.guschl@danurail.at Deutsch, Englisch
Agnieszka Drelichowska +43 69917001988 a.drelichowska@danurail.at Deutsch, Englisch, Polish
Patricia Marinescu +43 6648153309 p.marinescu@danurail.at Deutsch, Englisch,Rumänisch
Diana Kloiber +43 6644184176 d.kloiber@danurail.at Deutsch, Englisch
Romana Weißensteiner +43 664 5157864 r.weissensteiner@danurail.at Deutsch, Englisch
Stefan Ionescu +43 66488253882 s.ionescu@danurail.at Russian, Rumänisch, Deutsch, Englisch, Französisch
Andrej Mosijenko +43 6648153312 a.mosijenko@danurail.at Deutsch, Englisch, Slowakisch, Tschechisch
Damian Bliznak +43 6645367569 d.bliznak@danurail.at Deutsch, Englisch, Slowakisch, Tschechisch
Arpad Szücs +43 6645365584 a.szuecs@danurail.at Deutsch, Ungarisch